Как решить проблему с неоплаченными коммунальными платежами при покупке собственной квартиры?
Помогите.. я прописан на квартире где систематически не плотят за куманалку. Я проживаю уже больше года на съемной. И эти Деньги высчитывают у меня с зарплаты, долги не маленькие по 30-40 тыс. Сейчас я занимаюсь покупкой квартиры и я узнал что опять пришол долг. В 40 тыс. Я не хочу его плотить так как мне нужны деньги на квартиру. Подскажите как не плотить.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно установить порядок оплаты за коммунальные услуги согласно ст. 249 ГК РФ и ст. 69 п.4 ЖК РФ Если соглашения не будет - обращайтесь в суд. иск помогут составить юристы.