Ошибочный перевод денежных средств судебными приставами привел к начислению пени налоговой
Судебные приставы перечислили денежные средства не на тот счёт, который указала налоговая. В связи с этим налоговая начислила пению.
Лучший ответ
Добрый Вам вечер.
Уважаемый Алексей, в данном случае советую написать жалобу в прокуратуру по данному поводу.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!