Можете ответить онлайн.
Прописан в одной квартире живу в другой могут лиоштрафовать.
Лучший ответ
Уточните за что штрафовать? Вы можете жить, точнее быть зарегистрированным в одной квартире, а в другой быть собственником.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Просто в другой квартире прописана где-то а где живу не прописана и собственником не являюсь.
В чем суть вопроса? Уточните вопрос. Мы рады будем оказать помощь! Просьба описать проблему детально, что бы наша помощь была более эффективна.