Можно ли лишить человека доли в приватизированной квартире, если он в ней не проживал более 15 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если человек собственник доли в квартире, то никто его не лишит этой собственности, даже суд.
То, что в квартире не живет, роли не играет.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!