Некорректное начисление зарплаты - как проверить правильность доначисления?
Здравствуйте.
Для того, чтобы понять, правильно ли Вам начислили заработную плату, нужно смотреть документы: Ваш трудовой договор, соглашение о совмещении должностей, или договор на совместительство, или допсоглашение к трудовому договору на временный перевод (смотря как было все это оформлено); Положение об оплате труда (и премировании); Коллективный договор (при наличии); расчетные листки за спорный месяц и предыдущий.
Понятно, что анализ документов и проверку расчетов никто не будет делать бесплатно, это довольно трудоемкая работа. Вы можете обратиться к юристу в реале или к выбранному Вами юристу сайта через чат.