Прописка и предоставление жилья для разводящихся семей военнослужащих
Муж военнослужащий, прописаны у него по месту службы, я и двое маленьких детей, мы разводимся. Можем ли мы при этом остаться прописанными там же? И положено ли нам по окончании его службы какое-то жилье? Или сейчас, пока мы там прописаны?
Лучший ответ
Да, зарегистрированными Вы останетесь, если только жилое помещение, в котором Вы зарегистрированны, не из спецфонда, иначе обязаны будете освободить и сняться с регистрации. Если просто по адресу в/ч - волноваться о прописке не стоит.
Если к моменту увольнения в запас Вы уже перестанете быть членом семьи военослужащего, то в его личном деле будет все изменено. Не будет ни Вас, не детей (если по суду остануться с Вами).