Возможно ли выкупить прилегающие к участку метры земли для продления огорода?
Можно ли выкупить дополнительные метры земли прилегающие к основному участку. Участок 10 соток, хочу продлить огород, за нашим участком нет улиц, начинаются болотистые луга.
Выкупить вы имеете право нет проблем, только нужно узнать собственника, если его нет то скорее всего земли в муниципальной собственности обратитесь в местную администрацию, там сразу получите все данные по ценам.
Наталья, доброе утро. Выкупить дополнительные метры Вы можете. Для этого Вам нужно знать, кому они принадлежат. Зная, чей это участок, Вы можете со своими предложениями отправляться к владельцу участка.
Получить информацию о владельце Вы сможете, как в местной администрации, так и на сайте Росреестра (не выходя из дома): rosreestr.net
Всего Вам доброго!