Нужно ли прикладывать к апелляционной жалобе копии документов? И копию самой жалобы на суд 1 инстанции?
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать
6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.
Копи документов нужно прилагать согласно перечню А сама жалоба подается в количестве экземпляров по числу участников процесса и плюс еще один экземпляр для суда.
Здравствуйте! Все документы, которые Вы считаете необходимым приобщить к делу, Вы можете принести на заседание суда апелляционной инстанции и заявить ходатайство о приобщении документов к делу.