Как оплачивается повестка в суд в качестве лица привлекаемого к административной ответственности?

Лучший ответ

Если вы лицо привлекаемое к уголовной ответственности то никак. Это ваша обязанность. Вы можете уточнить каковы правила на этот счет у вас на работе.

Здравствуйте, Алексей. Из вашего вопроса не совсем понятно, что именно Вы имели в виду. Для того чтобы юристы могли ответить на Ваш вопрос, уточните его пожалуйста, или опишите ситуацию более подробно.

Всего доброго.