Поверка газового счетчика перед продажей квартиры - стоит ли затрачивать время и деньги?
Квартира выставлена на продажу, один собственник. Подошел срок поверки газового счетчика. Имеет смысл проводить поверку или заплатить по нормативу. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина. Ответить на этот вопрос вы можете сами, взвесив все за и против. Юристы не знают какая ситуация у вас на рынке недвижимости. И очень трудно предугадать как долго может продаваться ваша квартира, в определенный момент платежи по нормативу могут превысить стоимость поверки. Если у вас уже есть покупатель, то конечно на поверку счетчика лучше не тратиться.
Всего доброго.
Спасибо, все понятно!