Могут ли мои сводные братья в дальнейшем по закону претендовать на эту квартиру, если со мной будет оформлен такой договор?
Я хотела бы оформить с мамой и отчимом, проживающим в 2-х комн. Приватизированной квартире (общая долевая собственность) договор пожизненного содержания с иждивением. Какие документы нужно для этого собрать? Могут ли мои сводные братья в дальнейшем по закону претендовать на эту квартиру, если со мной будет оформлен такой договор?
Лучший ответ
Вам необходимо заключить с каждым из сособственников договор пожизненного содержания с иждивением, соблюдая ст.
С уважением,