Отсутствие платежек за холодную воду после поверки счетчиков - плательщик сталкивается с претензией и возможным отключением
Здравствуйте! Для того, чтоб вам дать полный ответ необходимо выяснить следующие обстоятельства: голосовали ли собственники в вашем МКД за осуществление прямых расчетов с ресурсоснабжающими организациями, либо же расчет идет с управляющей компанией.
Также я бы посоветовала вам вызвать представителя исполнителя услуги для снятия контрольных показаний с прибора учета. В последующем идете к исполнителю (т.е. либо в УК, либо в Ижводоканал) с последней счет-квитанцей, в которой были отражены показания, с актом контрольного снятия показаний и с чеками об оплате услуги и разираетесь по начислениям и оплатам.
При возникновении вопросов готова вас проконсультировать еще.