Соседи установили высокий забор без разрешения, лишив нас солнечного света

Между участками, без нашего согласия, установлен забор сплошной высотой 2.5 метра длинной более 30 метров. Он нам затеняет солнечную сторону. Судья не видет препятствий в пользовании нашим участком, хотя из-за этого забора там ничего не растёт. Хотя административная комиссия указала нарушения и рекоминдавала им превести забор в нужное соответствие.

Лучший ответ

если судья первой инстанции не видет прпятствий подайте в коссацию на основании указании административной комисии которая указала на нарушения и других доказательств проведите экспертизу данного забора о соответствии и представте данные в суд.

Карина,добрый день! Убрать можно лишь по решению суда... Желаю удачи