Как получить письменное разрешение от отца ребёнка на оформление инвалидности согласно закону?

Отец ребёнка не даёт письменного разрешения на оформление инвалидности (ребёнок инвалид детства). Как я могу поступить в данной ситуации, согласно закона, чтобы получить разрешение с отца ребёнка?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данной ситуации отец действует не в интересах ребенка. Обратитесь в органы опеки с жалобой на злоупотребление отцом ребенка своими родительскими правами.

Спасибо, Вы мне очень помогли!