Может ли лицо без гражданства с ВНЖ РФ столкнуться с проблемами при получении водительского удостоверения?
Я лицо без гражданства, но имею внж рф, не возникнет ли у меня проблем в получении водительского удостоверения, отучился в автошколе, собираюсь сдавать экзамены ехать.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если у вас есть вид на жительство в России, вы успешно отучились в автошколе, прошли мед комиссию, оплатили госпошлину, то проблем не возникнет.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!