Возможно ли продление статуса многодетной семьи, если старший сын обучается на платной очной форме обучения после достижения 18-летнего возраста?
Можно ли продлить статус многодетной семьи, если старшему сыну исполнилось 18 лет и он учится на очной форме обучения, но не на бюджетной основе.
По вашему закону к сожалению это невозможно
О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ (с изменениями на: 25.12.2017)
Многодетная семья - семья, в которой воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, а при обучении детей в общеобразовательных организациях и государственных образовательных организациях по очной форме обучения на бюджетной основе - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет (далее - дети).