Имею ли я право прикрепляться к московской поликлинике, если прописана в МО и полис получен также в МО?
Лучший ответ
Да,можете прикрепиться. Для этого надо написать заявление о прикреплении в той поликлинике, где Вы хотите проходить лечение и, возможно, Вас попросят внести изменения в полис.
Спасибо за ответ. Просьба уточнить есть ли какие-нибудь законные основания отказать мне в прикреплении в московской поликлинике, если полис и прописка МО
Есть ли законные основания для отказа в прикреплении.
Только в в одном случае могут отказать: если Вы хотите прикрепиться (т.е.сменить поликлинику) второй раз за год. Других законных оснований нет.