«Неожиданные платные услуги на кредитной карте - что делать, если вас навязали страховку без предупреждения»

Мне навязали кред. Карту типо пусть будет ничего платить за нее не надо. Я не читая договор подписала его. На следующий день. Пришла смс о том что все смс оповещение будут. Платные. Я звоню в банк блокирую эту кред. Карту. И все. А сейчас они звонят. Трясут с меня деньги за страховку. Типо я же сама договор подписала. А мне о страховании никто не говорил. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день. Прежде чем подписывать документы, следовало их прочитать. От страховки Вы можете отказаться в течение 5 дней с момента заключения договора, подав заявление страховщику о расторжении договора страхования. Если срок прошел - отказаться невозможно.

Благодарю Вас!

Вам надо детально изучить кредитный договор в части порядка расторжения договора и уточнить, присоединились ли Вы к какой-либо программе страхования по этому договору.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.