Челябинск, 11.09.2018, 12:47

Новый аттракцион - сумей поймать бумажные деньги в движущемся кубе! Азартная игра или просто развлечение?

Вопрос №14580468 из г. Челябинск
опубликован 11.09.2018, 12:47
Появился новый аттракцион, где человеку предлагается поймать бумажные деньги, хаотично двигающиеся в стеклянном кубе под действием сжатого воздуха. Относится ли данный аттракцион к азартным играм?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какого результата в итоге нужно достичь. Если эти бумажные деньги обмениваются на настоящие, то азартная игра. Если нет - аттракцион.

11.09.2018, 12:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Человек вводит в купюроприемник деньги и старается поймать крутящиеся в воздухе настоящие купоры.

11.09.2018, 12:52

Это не азартная игра. Т.к. он просто ловит ненастоящие деньги, которые не имеют ценности. Поэтому предъявить за это ничего не могут.

11.09.2018, 12:53