После подписания договора купли-продажи квартиры, в течении какого времени можно отказаться от сделки? Спасибо.
Добрый день, отказываться от сделки Вы сможете теперь лишь с согласия второй стороны сделки о расторжении договора, либо через обращение в суд. Но в суде нужно будет доказать, что сделка была противоправной, нарушила Ваши права.
Возникли, на мой взгляд, проблемы. Покупатель хочет приобрести квартиру под ипотеку, но у него нет суммы для первоначального взноса. Предлагают, перед походом в банк, написать расписку о якобы полученных денежных средств в качестве задатка. Я законопослушный гражданин, но очень хотелось бы продать квартиру. Авантюра? Шарлатанство?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, если вам это нужно то пишите, но потом не удивляйтесь если с вас в суде взыщут сумму по расписке, которую вы не получали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.