Как заключить брак на расстоянии при существующей проблеме с посещением регистрации?
Я живу в Норильске, девушка живёт в Оренбурге. Хотели заключить брак, но быть там на регистрации заключения брака не могу. В местах лишения свободы я не нахожусь. Просто нет возможности выехать туда на регистрацию. Хотел бы узнать, как заключить брак на расстоянии. Спасибо заранее за ответ.
Статья 11 СК РФ. Порядок заключения брака
1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.
На расстоянии брак никак заключить нельзя, так же по доверенности нельзя быть мужем и исполнять супружеские обязанности, это было бы что то новое и даже революционное в правовой практике, хотя и несколько анекдотично.