Может ли гражданка Абхазии добровольно покинуть Россию, не рискуя быть задержанной на границе?
После вынесения постановления, она потеряла сознание и ее на скорой забрали в больницу, где она и лежит по сегодняшний день. Поэтому постановление сразу и не было выполнено.
Здравствуйте! А как она может покинуть пределы РФ в виде самостоятельного контролируемого самостоятельного выезда, если постановлением суда он помещена в спецприемник?! Тут нужно обжаловать постановление суда.