Кому принадлежит квартира, в которой проживала умершая свекровь?
Здравствуйте!
Как наследник, дочь свекрови не будет иметь прав на Вашу квартиру.
Только на имущество, принадлежавшее ее матери.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, у свекрови нет наследства на данную квартиру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый Вам день.
Уважаемая Валентина, регистрация Вашей свекрови не давала ни ей, ни её дочери никаких прав на Вашу квартиру. Так что это только Ваша личная квартира.
Уважаемая Валентина! Никаких прав дочь свекрови не имеет. Свекровь не была собственником квартиры. Ст. 209 ГК РФ. Собственником квартиры являетесь Вы.