Нужна помощь - Как сократить срок заключения и справиться с проблемами в ИК?
Прошу помощи или посоветуйте пожалуйста, что делать?
Мой сын находится в ИК, прошел 1 г 3 месяца со дня заключения. По ст.статья 158 часть 2 и 161 ч 2 суд приговорил к 5 лет 6 месяцев тюрьмы общего режима. Верховный суд оставил решение без изменения.
В данное время сын и несколько осужденных находятся под сильным психическим и физическим давлением со стороны осужденных и сотрудников. Смею предположить, что администрация дает на это молчаливое согласие. Есть ли
Какие нибудь возможности сократить срок заключения по этим статьям? Возможен ли перевод сына в колонию поселение?
По незнанию УК во время следствия сын согласился на предложение следователя вести дело в особом порядке. Мы толком незнаем что это значит, но после суда нам сказали, что это не страшно.
Свидание с сыном мне не разрешают, все кормят обещаниями, что в следующем месяце будет. И так каждый раз.
Объясните пожалуйста, какова вероятность сокращения срока?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Роза, в данном случе надо разбираться с документами, чтобы дать Вам полную и грамотную консультацию. Советую обратиться к юристам в личные сообщения.
Спасибо за совет