Прочитал у Вас на сайте что есть возможность консультации по поводу открытия кальянной? Если это так подскажите стоимость услуги.

Добрый вечер.
Да, Вас могут проконсультировать. Так как вопрос объемный, то рекомендую обратиться в личные сообщения к юристу за получением подробной консультации. Либо можете связаться с юристом по контактам под ответом.
Здравствуйте.
Да, имеется готовый пакет для легального открытия кальянной. Включает в себя полное правовое обоснование и документы для клиентов.
Стоимость услуги и детали обсуждаются посредством сервиса личных сообщений.
Настоятельно не рекомендую покупаться на предложения услуг со стороны тех, кто будет Вам звонить с приглашением на якобы бесплатную консультацию. Цена будет выше, а качество - ниже.