Возможно ли остаться на территории РФ при просроченной миграционной карте на 1,5 года, если мы из Донецкой области?

• г. Орёл

Просрочена миграционная карта 1,5 года. Мы из Донецкой области. Есои пойти в УФМС есть ли возможность рюостаться на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не уважается законодательство РФ и его нарушили! Скорее всего Вас привлекут к административной ответственности по ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ.