Продажа авто гражданину Казахстана по загранпаспорту - 10 дней без связи с покупателем - возможно ли прекратить регистрацию?

• г. Оренбург

Продал авто гражданину казахстана по дкп (по загранпаспорту). Прошло 10 дней покупатель на связь не выходит. Могу ли я прекратить регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно Вы в праве обратится в ГИБДД и прекратить регистрацию транспортного средства. В данном случае не имеет значения гражданину какого государства Вы продали машину..

Здравствуйте.