Юридическая сила договора-купли продажи авто без печати автосалона и проблема с регистрацией в ГИБДД

• г. Петрозаводск

Здавствуйтие. Имеет ли юридическую силу договор-купли продажи авто без печати автосалона в котором она куплена (печать на птс есть, а в договоре забыли поставить) В ГИБДД не регистрируют авто из-за того что нет печати. Я физ лицо Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, требования соответствуют закону. На договоре купли-продажи от имени юридического лица должна быть печать и подпись владельца автосалона.