Для реализации выпечки в буфетах, которые работают на одном ИП с кафе в котором выпечку готовят, какие нужны документы?
Продажа данного товара регламентируется следующими нормативными актами: ФЗ № 52?ФЗ от 30.03.1999 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»; ФЗ № 29?ФЗ от 02.01.2000 «О качестве и безопасности пищевых продуктов»; Правила розничной торговли хлебом и хлебобулочными изделиями, утверждённых Приказом Минторга СССР от 03.10.1983 № 228 «Об утверждении Правил розничной торговли хлебом и хлебобулочными изделиями»; Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 07.09.2001 № 23. (по сути все документы у ИП должны быть в наличии так как работает кафэ с собственной выпечкой.)
ИП добавить код ОКВЭД если например буфет будет открыт в организации.
С уважением Дмитрий Александрович.