Владивосток, 12.09.2018, 00:43

Я опоздала подавать заявление на ВНЖ на неделю что делать.

Вопрос №14582829 из г. Владивосток
опубликован 12.09.2018, 00:43
Я опаздала подавать заявление на ВНЖ на неделю что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Феруза!

Что значит опоздала подать заявление на ВНЖ? Каким образом Вы определили это, или кто такое Вам сказал? Для начала более подробно опишите ситуацию. Что бы я смог объективно оценить и дать совет.

12.09.2018, 00:46

У меня РВП заканчивается 09.03.18 г я готовила документы мне сказали что я опаздала подавать на ВНЖ что делать.

13.09.2018, 04:10

В каком состоянии документы, когда подавались, в каком виде отказали в приеме? Мне нужна более подробная и детальная информация...

14.09.2018, 16:23