Необходимо освободить помещение кухни в общежитии для готовки - куда написать обращение?
Приобретена комната в общежитии. Многие соседи сделали кухни в своих комнатах. А на общей кухне сделали склад старых вещей. А мне в моих 11 жилых метрах негде готовить. Куда написать обращение, чтоб повлиять на соседей освободить помещение кухни. Там настолько завал, ни к раковине, ни к счётчику не пройти.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
В таком случае вам нужно письменно обратиться к соседям, предложить привести общие площади в порядок и дать вам возможность пользоваться кухней. В противном случае придется обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании общим имуществом общежития.