Выигрыш на сумму 460 000 рублей! Получите денежный сертификат по телефону
Пришло СМС о выигрыше на сумму ПOЗДPABЛЯЕМ! Платeж на Вaш телeфон чepeз Tepминал или оплaтa услyги чepез каpты VISA, MasterCard вошел в чиcло Пpизовыx!BЫ BЫИГPАЛИ ДЕНЕЖНЫЙ CЕРТИФИKAТ 460 000 РУБЛЕЙ! Инфоpмaция пo тел.8-800-505-43-58 и Ruplat.com c 10.00 до 17.00 МCК. Звoнок бесплaтный.
Это обыкновенное мошенничество. Никакого выигрыша нет. Хотят просто получить деньги с Вас а не дать их Вам. Живите в реальности. Это мошенники (ст. 159 УК РФ)
Доброе утро, Валентина Ивановна! Вы взрослый человек, и верите в эти сказки? Сколько по интернету и по телефонам гуляет таких "выиграшей". Позвоните-вам скажут, что надо уплатить налог с выигрыша, перечислите деньги. Вы перечислите-они пропадут из сети, перестанут выходить на связь.