Хабаровск, 12.09.2018, 09:08

Решить задачу по ГП.

Вопрос №14583624 из г. Хабаровск
опубликован 12.09.2018, 09:08
Решить задачу по ГП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какую именно?

18.03.2019, 11:34

Здравствуйте, Виктория. Решения правовых задач платная услуга, можете обратиться к любому юристу на данном сайте. Кроме того данный сайт предназначен для решения проблем граждан.

12.09.2018, 09:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

#2 на фото.

Это вся задача.

18.03.2019, 11:35

Фото не прикреплено. Если Вы студент и Вам нужно решить задачку - обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

18.03.2019, 11:36