На строение. К кому можно обратится по этому вопросу в г. Самара?
Лучший ответ
Добрый день! Я юрист в городе Самара, какой у Вас вопрос? Набранный Вами текст не содержит вопроса по существу, уточните его.
Здравствуйте! Если Вы хотите получить консультацию по вопросу в области права, то можете задавать его прямо здесь и юристы нашего Вам ответят бесплатно.