Вопрос такой: законно ли объединение двух ясельных групп на время ремонта второй группы?

Вопрос №14584192 из г. Хабаровск
опубликован 12.09.2018, 10:56

Вопрос такой: законно ли объединение двух ясельных групп на время ремонта второй группы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того сколько человек будет ходить. Есть санитарные нормы по количеству человек, в зависимости от размера помещения. Думаю что они нарушены. Можете обратиться в Роспотребнадзор в целях проверки.

12.09.2018, 10:58

Тогда в случае ремонта группы что они нам должны предложить? Закрыть группу?

12.09.2018, 11:04

По идее да, должны закрыть группу, потому что навряд ли смогут обеспечить такую же группу в другом месте. Так что тут с одной стороны - плохо, с другой стороны деваться некуда.

12.09.2018, 11:05