Дополнительная пломба на электросчетчик вынесенный на улицу, за счёт потребителя, в садовом товариществе, законно ли это.
Лучший ответ
В садовом товариществе на основании устава существуют определенные нормы по подведению различной степени услуг. Данная услуга по электроэнергии состоит в регламенте энергокомпании и имеет неотъемлемую часть. В Вашем случае и во многих других - это законно.