Трудно избежать ответственности по статье 264.1 - мнение и критика
Алексей Борисович, а в чём Ваш вопрос? Совершенно непонятно. Здесь вопросы задают, а не своё мнение излагают. К слову, мы, адвокаты, делаем всё для того, чтобы создать иную практику по ст.264.1 УК РФ.
Александр Игоревич, согласен с вами и потому уточняю. Если в ходе заседания суда будет установлено, что человек не пытался ни куда ехать, а просто перепарковывал автомобиль во дворе многоэтажного дома, это может как-то повлиять на решение суда?
Здравствуйте! Никак не измениться приговор суда, т.к. при этом водитель все таки управлял транспортным средством, а не стоял рядом.
Добрый день. Открутиться от статьи конечно не получится. Однако, если в большей степени волнует срок лишения прав-над данным вопросом можно поработать. Нижнего предела в статье нет.