Как вернуть товар и получить деньги обратно, если в группе ВК заказанные кроссовки оказались неправильной модели и значительно дешевле?

Заказала в группе ВК кроссовки, прислали наложенным платежом совершенно не ту модель, намного дешевле. Цена вопроса 4 тыс. руб. Как вернуть товар продавцу и деньги обратно? Администратор группы на вопросы не отвечает. Как правильно поступить?
Лучший ответ

Вы вправе вернуть товар, Однако вы должны будете доказать все обстоятельства на которые вы ссылаетесь, То-есть доказать, что вам прислали не тот товар который вы заказывали.