Хочу заняться продажей одежды. Во взятом в аренду помещении. Какие налоги надо платить?
Лучший ответ
Налог будет зависеть от выбранной системы налогообложения. Система от того, чем занимаешься и списком деятельности по временному доходу в субекте РФ.
Вы можете как платить все налоги (НДС, налог на прибыль, налог на имущество и др.), так и использовать специальные налоговые режимы, например, упрощённую систему налогообложения.