Ходатайство о направлении запроса в банки по кредитам для определения размера задолженности в разделе имущества
Здравствуйте,
На нашем сайте образцов нет.
Но любой юрист может вам помочь составить правовой документ. Это платная услуга.
Кроме того у вас вопрос судебного характера из сложной категории дел, и никто бесплатно вникать в судебное дело не будет.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Такие запросы может направить и суд в рамках гражданского дела. Если Вы являетесь ответчиком, то можете просто в суде заявить такое ходатайство.