Оформление наследства в Краснодарском крае - возможно ли дистанционно?

• г. Сургут

Я проживаю в ХМАО. Мне в Краснодарском крае досталось по завещанию 1/2 часть квартиры. Могу ли я оформить свою часть наследства дистанционно не выезжая в Краснодарский край? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете найти представителя в Краснодарском крае, уполномочить его доверенностью и он от Вашего имени совершит все необходимые действия.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.