Как отказаться от выноса электросчётчика за территорию забора - поиск мотивации для собственного решения

Заставляют выносить электросчётчик за территорию забора, что бы к нему был доступ. Чем я могу мотивировать свой отказ в выносе. Электрики говорят не портите с нами отношения и делайте так как говорим.
Лучший ответ

Здравствуйте Нина Владимировна!

Подскажите, чем вызвано нежелание переносить его на улицу?

Для начала определитесь чего Вы сами хотите. Если оставить счетчик на месте, тогда нужно над этим работать. Если же просто так по сопротивляться, то это совсем другое дело. К примеру у моих родителей до сих пор счетчик находится в помещении и никаких предложений о переносе не поступает. Выводы делайте сами.

Удачи.