Во сколько должно закрываться общежитие техникума, где основной контингент несовершеннолетние. Спасибо.

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется локальными актами, обычно это "Положение об общежитии", либо "Правила проживания в общежитии". Указанные акты принимаются администрацией учебного заведения.