На некоторых улицах снт нет света 3 суток. Председатель бездействует. На телефон не отвечает. Что делать?
Тут нужно детально разбираться: ответственным может быть как СНТ, так и ТНС-Энерго, позвоните на всякий случай в их аварийную службу.
В любом случае рекомендую составить акт о том, что света нет, например, с участием участкового или любой аварийной службы, чтобы зафиксировать данный факт, затем чинить свет любыми доступными способами и привлекать виновных лиц к ответственности через суд, взыскивать убытки.
Если Председатель СНТ в целом не надлежащим образом исполняет свои обязанности, его можно сместить на внеочередном общем собрании членов СНТ.