Как написать жалобу на руководство детского сада на незаконные действия.
Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
Добрый Вам день.
Уважаемая Ирина, в данном случае жалоба пишется в свободной форме, если есть затруднения, то обратитесь к любому юристу в личные сообщения.