Был за рулем чужой машине, когда сдавал задом поцарапал чужую машину, кому и какое наказание пойдёт?
Здравствуйте,
Ущерб пострадавшим будете возмещать вы, как виновник ДТП, в полном объеме.
Страхового полиса ОСАГО у вас явно нет, если катались на чужой машине.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер! Во-первых нужно знать, если ли ОСАГО в управляемой Вами машине, во-вторых неограниченное ли ОСАГО по лицам, управляющих автомобиль. Вы вообще были ли вписаны в полис ОСАГО? Вызывали или нет ГИБДД?
Если Вы были вписаны в полис ОСАГО, то переживать нечего, кроме как сотрудник гибдд выпишет Вам административный штраф...
а если Вы место ДТП покинули, то это уже серьезно... данные о деле Вы мало написали...