Отвратительное питание в школе - что делать, если руководство не признает проблему?
В школе отвратительное питание и никто из руководства школы не хочет этого признавать! Ребенок утром перед школой поучает полноценный завтрак. В перемены употребляет качественные продукты, взятые из дома. Обед также поучает качественный и сбалансированный дома. Как быть, если требуют какую то справку от врача, при отказе от еды в школе?
Добрый Вам день.
Уважаемая Анастасия, в данном случае это уже решать Вам и Вашему ребёнку - есть или не есть такую еду. Советую написать жалобы в департамент образования Вашего города и прокуратуру.