Можно ли со средним специальным образованием пройти проф. Переподготовку по специальности учитель истории и обществознания?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор! К должности учителя истории и обществознания предъявляются требования о наличии высшего педагогического образования.