Одна сторона обвиняет другую по 116 статье.
У меня такой вопрос. Можно ли привлечь человека к уголовной ответственности по статья 116 часть 1 если конфликт произошел в квартире между двумя людьми. Одна сторона обвиняет другую по 116 статье. Очевидцев и свидетелей нет. знают только со слов.
Лучший ответ
Можно, если сумеете доказать. Кроме свидетельских показаний есть и другие доказательства. Конкретно можно вам ответить, когда знаешь обстоятельства дела.