Возможно ли подарить свою долю дома под мат. капитал сестре или маме?
Меня зовут Николай, мне недавно исполнилось 18 лет. мама купила дом под мат. капитал и нам полагается равные доли (нас трое, я самый старший), там 35 кв.м.!Могу ли я подарить свою долю сестренке или маме?!
После того как доля будет оформлена в Вашу собственность, то да;ч.2 ГК РФ, ч.3 ГК РФ, ч.4 ГК РФ
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2018)
""ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
""1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.